Контакты

8-937-061-02-08




Выставки

8 Ноября 2019

Крупнейшая выставка в Москве - Россия 2019 под экспертизой Шамиля Абракимова

Шоу Кураж Лари Мур стал Лучшим Кобелем,Чемпионом РКФ, Лучшим Представителем Породы, Победителем России 2019 и выиграл Бест группы 1 место!

читать подробнее...

Давайте вспомним прошедший 2015 год!

Давайте вспомним прошедший 2015 год! 3 Января 2016

Дорогие друзья. Вот и наступил 2016 год. И я надеюсь,что он будет таким же насыщенным событиями и победами как прошедший. И очень хочется вспомнить вместе с вами о радостных моментах в жизни питомника которые были в 2015г.

В 2015 г. у нас родилось 6 пометов малышей. От Глории и Лукаши



Нины и Лукаши



От Чеззелии и Лукаши



От Глории и Казановы



От Лизи и Марселя



От Земфиры и Казановы



Наши выпускники победили на многочисленных выставках в том числе и крупнейших, таких как Россия и Евразия: Шоу Кураж Жакомо Казанова стал - Трижды Юным Чемпионом России, Дважды Чемпионом России, Чемпионом Мордовии, Чемпионом Российской Кинологической Федерации! А так же на выставке Евразия 2015 он стал победителем класса и Лучшим кобелем Юниором!



Шоу Кураж Нина Ричи завоевала титулы - Юный Чемпион России,Чемпион России,Чемпион Мордовии,Чемпион Российской Кинологической Федерации. А так же на выставке Евразия 2015 стала дважды второй на расстановку на лучшую суку.



Шоу Кураж Валенсия Стойн (вл. Турейко Ольга г.Солигорск р. Беларусь) стала - Юным Чемпионом Белоруссии, Юным Гранд Чемпионом Белоруссии, Чемпионом Белоруссии, Гранд Чемпионом Белоруссии, Чемпион России, Чемпион российской Кинологической Федерации! И на крупнейшей выставке Россия 2015 Валенсия стала Лучшей Сукой породы - BOS!




Шоу Кураж Аксель Кенди Мен (вл. Елена Марковская г. Минск р. Беларусь) стал - Юным Чемпионом России,Юным Чемпионом Мордовии,Юным Чемпионом Белоруссии,Юным Гранд Чемпионом Белоруссии,Чемпионом Белоруссии,Чемпионом Польши!

1t1Xl0yYDoE.jpg
hKtE5u-wYLg.jpg tMDlupDoUyI.jpg

Шоу Кураж Амели (вл. Галина и Михаил Лугины г. Самара) стала - Юным Чемпионом России!

9RFGqHZLp0Q.jpg BzDp1Kt0mC8.jpg

Шоу Кураж Шейла Лаки Стар (вл. Михайлова Анна г. Челябинск) стала Юным Чемпионом России!

Bc4NY_mx0mg.jpg

Шоу Кураж Доротея Виннер (вл. Чудецкая Дарья г. Уфа) стала - Юным Чемпионом России, Чемпионом России, Чемпионом Российской Кинологической Федерации!

M7gz5BtHcvA.jpg Mmp8qEarPWM.jpg

Наша юная звездочка Нериенна фо Шоу Кураж - на крупнейшей выставке Россия 2015 стала Лучшим Бэби породы!!!



И уже забежав вперед и сказав о достижениях Нори, хочу так же сказать, что 2015 г. так же важен именно появлением этой звездочки у нас в питомнике! Очень рада что у нас появилась эта великолепная девочка! Шикарная анатомия и шерсть, безумно яркая, великолепный темперамент, очень умная малышка - уверена что Нори ждет большое звездное будущее!!!

CTKCC_HJYH8.jpg hsAhzfNlFPQ.jpg

А так же, в 2015 г. начал работу наш ютюб канал. И за год мы обзавелись 224 подписчиками и их количество постоянно растет, чему я очень рада! Я очень надеюсь что мои видео вам полезны и вы смотрите их с удовольствием. В новом году я запланировала снять видео как по вашим просьбам так и по своему выбору. Осветить много интересных тем а так же показать вам наши будни. Добро пожаловать на наш канал и интересного просмотра!!!

I5xg6R6oTF4.jpg

И мы появились в Инстаграм. Добро пожаловать на нашу страничку!

bLJcs8EzIt0.jpg

Возврат к списку